• Отчёт о проведении акции - БумБатл по сбору макулатуры.

Сначала, мы рассказали на школьной линейке нашим учащимся об акции, что такое #бубатл?#БУБАТЛ — это возможность проявить заботу о природе, сдав бумагу на переработку.
    14 ноября вторник
    Отчёт о проведении акции - БумБатл по сбору макулатуры..

Но, как и любой батл, это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры! Далее мы написали яркое объявление на стенд информация для учащихся и пост об акции в социальной сети vk. Назначили пункт приема сырья, провели обработку, т.е. удалили из бумаги, скобы выпрямили, сложили в стопки, взвесили, составили акт приёма сырья, договорились о сдаче бумаги в утилизацию, загрузили на сайт акции отчет о проделанной работе и конечно фотографии.

Мы провели большую работу. Спасибо всем, кто принял участие! Мы, большие молодцы! Сбережем природу вместе!

Фотографии